• Рекламные игры и акции

    Правила проведения конкурса «Кот в каталоге»

    Друзья! Настало время призов.

    26 февраля в 12-30 мы снова спрячем пасхалку в одном из товаров нашего каталога. На ней будет изображен кот (он на фото). Раз в 15 минут будем давать подсказку, в канале и в чате Телеграма. Победит тот, кто первым сбросит в чат или обсуждение под подсказкой фото кота либо ссылку на товар.

    Общие положения. Сведения об организаторе.

    Конкурс «Кот в каталоге» (далее по тексту — Конкурс) проводится с целью формирования и поддержания интереса к каталогу onliner.by и предназначен для неопределенного круга лиц.

    Организатор Конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «ОНЛАЙНЕР» (далее - Организатор), УНН 190657494.

    Юридический и почтовый адрес: Республика Беларусь, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613

    Призовой фонд: наручные часы HVILINA Salidarnasc стоимостью 214 рублей.

    Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на сайте Onliner.by на этой странице.

     

    Сроки проведения Конкурса

    Старт конкурса 12 часов 30 минут 3+ февраля 2021 г.

    Объявление итогов: до 16 часов 00 минут 26 февраля 2021 г.

    Срок вручения Подарка: с 1 марта 2021 г. до 15 марта 2021 г. (рабочие дни) с 09:00 до 18:00.

    Победитель теряет право на получение Подарка, в случае если не обратится за получением Подарка в указанные в настоящих правилах сроки.

    Информация о победителе размещается в мессенджере Telegram в канале «Каталог Onliner.by» сразу после определения Победителя.

     

    Участники Конкурса, их права и обязанности

    Участники Конкурса — дееспособные граждане Республики Беларусь и иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет и выполнившие требования Правил участия в Конкурсе (далее по тексту — Участники).

    Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Республики Беларусь, а также настоящими Правилами.

     

    Участие в Конкурсе. Условия, срок, порядок выполнения условий Конкурса

    Для участия в Конкурсе не требуется осуществление заказа, приобретение или использование товаров (работ, услуг) и (или) представление документов, подтверждающих их заказ, приобретение или использование у Организатора проведения Конкурса.

    Организатор размещает фотографию с котом на странице с определенным товаром в разделе «Каталог» на сайте catalog.onliner.by.

    В начале конкурса в канале Telegram "Каталог Onliner.by" а также в специально созданном чате в мессенджере Telegram (ссылка на чат конкурса в мессенджере Telegram будет дана в канале «Каталог Onliner.by» в мессенджере Telegram) будет дана подсказка о том, на странице с каким товаром размещена фотография с котом.

    Для победы необходимо отгадать загаданный организаторами товар – его название, модель или дать на него ссылку. Если верного ответа среди ответов участников нет – через 15 минут дается следующая подсказка. Подсказки даются с интервалом 15 минут до верного ответа.

    Участники вправе оставлять свои комментарии с вариантами ответов в специально созданном чате в мессенджере Telegram (ссылка на чат конкурса в мессенджере Telegram будет дана в канале «Каталог Onliner.by» в мессенджере Telegram), либо в обсуждении под постом в канале.

    Игра продолжается до тех пор, пока один из участников не даст верный ответ. Победителем считается участник, который первым назовет загаданный товар из каталога.

    Объявление итогов осуществляется Организатором сразу после того, как один из участников отгадал загаданный товар, до 16 часов 00 минут 26 февраля 2021 г.

     

    Размер и форма Приза

    Автор первого правильного ответа получит Подарок.

    С момента вручения Подарка Победителю Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Подарка. Для получения Подарка Победитель обязан предъявить Организатору документ, удостоверяющий личность.

     

    Порядок вручения Приза

    Организатор уведомляет Победителя посредством размещения соответствующей информации в канале «Каталог Onliner.by» в мессенджере Telegram и посредством личного сообщения в аккаунт, с которого был отправлен правильный ответ.

    Победитель обязуется для получения Подарка ответить на отправленное сообщение в течение 2 (двух) календарных дней с даты его уведомления о признании Победителем, а также в срок до 15 марта 2021 г. (включительно) явиться за получением Подарка по адресу г. Минск, пр-т Дзержинского, 5, оф. Блок 2, 6 этаж с документом, удостоверяющим личность.

    При получении Подарка Победитель должен предъявить документ, удостоверяющий личность, а также подписать все необходимые документы, связанные с получением Подарка.

    В случае если Победителем становится лицо, признанное недееспособным или ограниченно дееспособным, Подарок вручается его законным представителям при предъявлении последними документов, подтверждающих их полномочия.

    Все налоги и сборы, предусмотренные законодательством Республики Беларусь, связанные с получением Подарка, Победитель оплачивает самостоятельно.

    В случае если Победитель отказывается от Подарка без объяснения причин либо не является за ним в установленные настоящими правилами сроки, Подарок другому лицу не вручается.

     

    Дополнительные условия

    Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Участник принимает на себя обязательство соблюдать настоящие Правила.

    Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    Вручение Подарка не может быть заменено выплатой его денежного эквивалента.

    Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на сбор, обработку, хранение его персональных данных, которые были предоставлены Организатору.

    Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление Участников с результатами Конкурса; за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Подарка, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

    Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением работ, получением Подарка, Участники могут отправлять Организатору на электронный адрес avn@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76 (Город).

     

     

    4 мая 2018 09:55. Автор: Никита Ляшкевич