• Без рубрики

    Правила проведения творческого конкурса «Обед за 7 рублей»


    1. Общие положения:

    1.1 Конкурс под названием «Обед за 7 рублей» (далее по тексту – Конкурс) проводится ООО «ОНЛАЙНЕР» и OOO «Ред график системс» (далее по тексту – Организаторы).

    1.2 Конкурс проводится на всей территории Республики Беларусь.

    1.3 Организатор вручает призы, установленные в разделе 6 Правил (далее по тексту – Призы), Участникам, признанным победителями (далее по тексту – Победитель), за лучшее выполнение конкурсного задания (далее по тексту – Конкурсное задание), установленного в разделе 5 Правил.

    1.4 Организаторы при проведении Конкурса ставят перед собой следующую общественно-полезную цель: поддержка творческого самовыражения Участников.

    1.5 Организаторы вправе отменить проведение Конкурса или изменить Правила, предупредив об этом Участников, путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Конкурса в течение первой половины срока, установленного для предоставления работ.

     

    2. Сведения об Организаторе:

    2.1. Организаторами Конкурса являются ООО «ОНЛАЙНЕР» или ООО «Ред график системс» (далее по тексту – Организатор 1 и Организатор 2 соответственно) по заказу Заинтересованного лица.

    2.2. Место нахождения Организаторов:

    Организатор 1: Республика Беларусь, 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613.

    Организатор 2: Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Немига, 5, офис 512.

    2.2.1. Место получения приза: Республика Беларусь, 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613.

    2.3. Электронный адрес Организаторов: info@rg.by и va@onliner.by.

    2.4. Сайт Конкурса – www.oniner.by (далее по тексту – Сайт Конкурса).

    2.5. Заинтересованное лицо Конкурса: ООО «Оптимум Бивай» (далее по тексту – Заинтересованное лицо).

     

    3. Сроки проведения Конкурса:

    3.1. Конкурс проводится в период с 22.11.2018 по 31.12.2018 года включительно.

    3.1.1. Активная часть Конкурса (время, когда принимаются фотографии Участников) проводится с 09 часов 00 минут 22.11.2018 года до 23 часов 59 минут 30.11.2018 года.

    3.1.2. Срок определения Победителей:

    3.1.2.1. Призы 2 уровня – с 08 часов 00 минут 02.12.2018 года до 18 часов 00 минут 02.12.2018 года.

    3.1.2.2. Главный приз – с 08 часов 00 минут 03.12.2018 года до 12 часов 00 минут 04.12.2018 года.

    3.1.3. Срок объявления Победителей и размещения информации о Победителях на Сайте Конкурса:

    3.1.3.1. Призы 2 уровня – 03.12.2018 года.

    3.1.3.2. Главный приз – 06.12.2018 года.

    3.1.4. Срок вручения Призов – до 29.12.2018. С момента вручения Призов Победителю Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Призов.

     

    4. Участники Конкурса, их права и обязанности:

    4.1. Участники Конкурса – дееспособные граждане Республики Беларусь и иностранные граждане, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, и выполнившие требования Правил (далее и ранее по тексту – Участники).

    4.2. В Конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организатора, Заинтересованного лица и члены их семей.

    4.3. Участники имеют права и несут ответственность, установленные действующим законодательством Республики Беларусь, а также Правилами.

    4.4. Организатор имеет право признать недействительными и аннулировать все действия Участника, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое действует деструктивным образом по отношению к другим Участникам: допускает оскорбления в адрес других Участников или неуважительное отношение к ним, использует ненормативную лексику, клевету, заведомую ложь, рекламу, допускает призывы к деструктивным действиям, прямую агитацию против Организатора, нарушает требования законодательства РБ и настоящих правил.

     

    5. Задание Конкурса, порядок участия в Конкурсе для получения Призов:

    5.1. Для того, чтобы стать Участником и претендовать на получение Призов лицу, соответствующему требованиям раздела 4 Правил, необходимо выполнить Конкурсное задание.

    5.2. Конкурсное задание: для участия в конкурсе необходимо:
    - сделать публикацию с фотографией обеда в заведении общественного питания стоимостью до 7,10 BYN с чеком, подтверждающим его стоимость.Обед и чек, подтверждающий его стоимость, могут быть размещены как на одной, так и на 2 фотографиях в одной публикации.
    - фотографии загружаются на сайт конкурса двумя способами:
    1. автоматически из Instagram, для загрузки необходимо опубликовать фотографию в своем открытом аккаунте Instagram с настройкой аудитории для поста «Доступно всем» и поставить в подписи к фотографии хэштег #obedza7.
    2. участник присылает фотографию (фотографии) на электронную почту Организатора 1 (va@onliner.by).

    5.3. Каждый Участник может принимать участие в Конкурсе неограниченное количество раз.

    5.4. Каждый Участник может получить не более одного Приза.

    5.5. Организатор (либо иное лицо, по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию конкурсных фотографий, присылаемых Участниками. Участник теряет право участвовать в Конкурсном задании, если содержание его фотография противоречит законодательству Республики Беларусь и/или настоящим Правилам.

     

    6. Размер и форма конкурсных Призов:

    Главный приз состоит из подарочного сертификата в интернет-магазин номиналом 400,00 BYN и денежной части для оплаты подоходного налога. Количество – 1 шт.

    Приз второго уровня состоит из годового запаса Orbit Bubblemint (365 пачек) и денежной части для оплаты подоходного налога. Количество – 10 шт.

     

    7. Критерии и порядок определения Победителей Конкурса, порядок вручения приза:

    7.1. Процедура определения обладателей призов проводится в соответствии с п.3.1.2, в офисе Организатора 1 (Республика Беларусь, 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) в присутствии комиссии в следующем составе:

    1) Сидоров Андрей – менеджер спецпроектов ООО «ОНЛАЙНЕР».

    2) Крамарь Андрей Валерьевич.

    3) Роговская Татьяна Ивановна – заместитель директора по работе с клиентами ООО «Ред график системс».

    7.2 Определение победителей:

    7.2.1. среди Конкурсных работ будет произведено голосование комиссии Конкурса. По результатам голосования будут выбраны 10 (десять) Участников, которые получат по 1 (одному) Призу второго уровня.

    7.2.2. среди выбранных в п.7.2.1. работ будет произведено голосование читателей сайта www.onliner.by в публикации, размещенной в соответствии с п.3.1.2.2. По результатам голосования будет выбран 1 (один) Участник, который получит Главный приз.

    7.3. Организаторы объявляют Победителей Конкурса, размещая итоги на Сайте Конкурса, в установленный срок.

    7.4. Приз доставляется Победителю по почте или курьером по согласованию с Победителем или вручается в офисе Организатора 1. Если Участник находит себя в списке Победителей Конкурса, он может связаться с Организаторами по телефонам +375 (17) 233-90-09, +375 (29) 775-50-80 или электронному адресу Организаторов.

    7.5. При получении Приза Победитель должен предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза.

    7.6. Ответственность Организаторов по выдаче Приза ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами этих Призов. Призы, причитающиеся Победителю, не обменивается и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

    7.7. В случае если Победитель отказывается от Приза без объяснения причин либо не является за ним в установленные настоящими правилами сроки, новый Победитель выбирается среди других Участников Конкурса.

     

    8. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса:

    8.1. Правила в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Конкурса.

    8.2. В случае изменения Правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором 1 в сети Интернет на Сайте Конкурса.

     

    9. Исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности:

    9.1. Каждый Участник гарантирует, что использование работы в рамках Конкурсного задания не нарушает прав Участника, прав третьих лиц (в том числе авторских, смежных прав, прав на средства индивидуализации). Организаторы Конкурса и администратор Сайта Конкурса не несут ответственности за нарушение Участником Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц. В случае предъявления к Организаторам или администратору Сайта Конкурса каких-либо претензий и/или исков со стороны третьих лиц Участник обязуется самостоятельно урегулировать такие претензии и/или иски полностью, освободив Организаторов от ответственности, в том числе от любых выплат в пользу таких лиц.

    9.2. Размещая материалы для участия в Конкурсном задании, Участник предоставляет Организаторам свое согласие на использование материалов в сети Интернет без ограничений по срокам и способам использования и без выплаты какого-либо вознаграждения.

     

    10. Дополнительные условия:

    10.1. Факт участия в Конкурсе означает, что его Участники ознакомлены и принимают на себя обязательство соблюдать Правила.

    10.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    10.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на сбор, обработку, хранение его персональных данных Организаторами для проведения Конкурса и выдачи Призов. Вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника будут использоваться исключительно Организаторами или Заинтересованным лицом и не будут предоставляться никаким иным третьим лицам.

    10.5. Организаторы и уполномоченные ими лица не несут ответственность за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за неознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Призов, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных Правилами.

    10.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

    10.7. Организатор не несет ответственность за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в установленный срок, Приз признается невостребованным.

    10.8. Все Участники и Победители самостоятельно оплачивают все свои расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе.

    10.9. Участник несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских и/или смежных прав согласно действующему законодательству Республики Беларусь. Организаторы не несут ответственность за нарушение Участником, любым посетителем Сайта Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц.

    10.10. Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением работ, получением Призов Участники могут отправлять Организаторам на электронные адреса info@rg.by и va@onliner.by.

    10.11. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются действующим законодательством Республики Беларусь.

    21 ноября 2018 16:01. Автор: Никита Ляшкевич