• Без рубрики

    Правила конкурса "Startup Battle"

    Правила конкурса "Startup Battle"

    Общие положения. Сведения об организаторе

    Конкурс «Startup Battle» (далее по тексту — Конкурс) проводится с целью формирования и поддержания интереса к  продукции бренда Huawei и ставит перед собой следующую общественно-полезную цель: поддержка стартапов Участников.

    Организатор Конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «ОНЛАЙНЕР» (далее - Организатор), УНН 190657494.

    Юридический и почтовый адрес: Республика Беларусь, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613

    Призовой фонд: 6877 (шесть тысяч восемьсот семьдесят семь) белорусских рублей включая сумму налога на дополнительный доход.

    Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на сайте Onliner.by на этой странице.

    Сроки проведения Конкурса

    Старт конкурса 29 января 2019г.

    Объявление итогов 09 марта 2019г.

    Срок вручения Подарка: с 09 марта 2019 г. до 1 апреля 2019 (рабочие дни) с 09:00 до 18:00.

    Победитель теряет право на получение Подарка, в случае если не обратится за получением Подарка в указанные в настоящих правилах сроки.

    Информация о победителе размещается на платформе Onliner.by сразу после определения Победителей.

    Участники Конкурса, их права и обязанности

    Участники Конкурса — дееспособные граждане Республики Беларусь и иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет и выполнившие требования Правил участия в Конкурсе (далее по тексту — Участники).

    Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Республики Беларусь, а также настоящими Правилами.

    Участие в Конкурсе. Условия, срок, порядок выполнения условий Конкурса

    Для участия в Конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление документов, подтверждающих их заказ или приобретение Организатору проведения Конкурса.

    В конкурсе не имеют право принимать участие и заявляться: торговые площадки, каталоги различных услуг, чат-боты, расширения для браузеров и медиа, сотрудники Onliner и Huawei.

     

    Организатор разместил информацию о начале конкурса в редакционном разделе "Технологии" на платформе Onliner.by.

    Для участия в конкурсе необходимо подготовить и прислать в установленный срок информацию в любом виде о своем проекте и написать, почему именно Ваш проект должен участвовать в конкурсе. К участию принимаются все IT-проекты, которые несут в себе технологическое решение в различных сферах жизни человека.

    Конкурс будет состоять из нескольких этапов.

    Первый этап: сбор заявок участников на startup@onliner.by;

    Второй этап: разделение все заявки на три тематические блока и выставление позиций на читательское голосование с помощью механики голосования на платформе Onliner.by (тройку первых из блока выбирают читатели);

    Третий этап: жюри также выбирают по одному проекту для дальнейшего прохождения в финал из каждого тематического блока;

    Четвертый этап: в финал мероприятия проходит 12 (двенадцать) проектов, выбранных путем читательского голосования и голосования жюри, которые должны выступить с питчами (презентациями) на открытом оффлайн-мероприятии перед экспертами жюри и зрителями.

    Победителя в конкурсе определит профессиональное жюри на мероприятии, которое пройдет 09.03.2019 года. Место проведения уточняется.

    Список профессионального жюри:

    Петр Дудин, директор по развитию железного акселератора EnCata

    Михаил Юрченко, руководитель студии по разработке VR-игр 4 I Lab

    Владимир Сержанович, эксперт совета ассоциации Belarus Blockchain Association, инвестор Angels Band, основатель Consensyslab и председатель совета директоров CopPay.

    Андрей Яранцев, топ-менеджер компании Wargaming.net

    Вадим Сосновский, технический директор проекта "Умный дом" Huawei Беларусь.

    Сергей Бойко, директор Embedded и IoT-практики, руководитель программы инноваций EPAM Garage.

    Список жюри может измениться.

    С момента вручения Подарка Победителю Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Подарка.

    Порядок вручения Подарка

    Подарок будет передан победителю в офисе ООО Онлайнер по адресу Минск, пр-т Дзержинского 5-613 с 09 марта 2019 г. до 1 апреля 2019 (рабочие дни) с 09:00 до 18:00.

    В соответсвии с главой 18 Налогового Кодекса Республики Беларусь Организатор при вручении призов выступает налоговым агентом и обязан удержать сумму подоходного налога непосредственно из доходов получателя приза. При невозможности удержать исчисленную сумму подоходного налога с дохода победителя по причине отсутсвия ему денежных выплат и / или отказа плательщика внести причитающиеся суммы подоходного налога победителя, Организатор обязан в месячный срок со дня выявления указанных фактов направить в налоговый орган по месту жительства плательщика сообщение о сумме задолженности по подоходному налогу с победителя.

    В случае если Победитель отказывается от Подарка без объяснения причин Подарок другому лицу не вручается.

    Дополнительные условия

    Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Участник принимает на себя обязательство соблюдать настоящие Правила.

    Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на сбор, обработку, хранение его персональных данных, которые были предоставлены Организатору.

    Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление Участников с результатами Конкурса; за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Подарка, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

    Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением работ, получением Подарка, Участники могут отправлять Организатору на электронный адрес startup@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76 (Город).

    28 января 2019 16:05. Автор: Никита Ляшкевич