• Рекламные игры и акции

    Правила и условия участия в конкурсе «Повтори кинолегенду»

    Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) (далее – «Организатор»).

    Цель проведения конкурса – формирование и поддержание интереса к продукции бренда HONOR.

    В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением сотрудников Организатора, а также членов их семей.

    Срок проведения конкурса:
    - начало конкурса: 09 апреля 2019 г.;
    - объявление итогов: 19 июня 2019 г.;
    - срок вручения вознаграждения: 30 июня 2019 г.

    Вознаграждение (денежное) конкурса:
    - Первое место: 2389,10 (две тысячи триста восемьдесят девять рублей десять копеек) белорусских рублей с учетом суммы подоходного налога с физических лиц;
    - Второе место: 1187,4 (одна тысяча сто восемьдесят семь рублей сорок копеек) белорусских рублей с учетом суммы подоходного налога с физических лиц;
    - Третье место: 706,72 (семьсот шесть рублей семьдесят две копейки) белорусских рублей с учетом суммы подоходного налога с физических лиц на дополнительный доход.

    Срок вручения вознаграждения победителям до 30 июня 2019 г. Почтовая пересылка денежного вознаграждения не осуществляется. Победитель теряет право на получение вознаграждения, в случае если не обратится лично за его получением в указанные в настоящих правилах сроки и месте.

    Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа, приобретение или использование товаров (работ, услуг) и (или) представление документов, подтверждающих их заказ, приобретение или приобретение, Организатору. Для участия в конкурсе необходимо подготовить и выложить в установленный срок видео в Instagram с хештэгом #повторикинолегенду или прислать на электронный адрес lk@onliner.by. К участию принимаются все видео, являющиеся ремейками знаменитой сцены из любого фильма на выбор участника.

    Ремейк может быть снят по мотивам знаменитой сцены из любого фильма, но должен быть переработан в оригинальный фильм или снят в новой версии, повторяющей оригинал. Ремейк не должен цитировать или пародировать оригинальный источник знаменитой сцены из любого фильма.

    Конкурс состоит из нескольких этапов.
    Первый этап: объявление начала конкурса - 09.04.2019;

    Второй этап: сбор видео участников - 09.04.2019 – 06.05.2019;

    Третий этап: отбор жюри 10 видео и выставление позиций на читательское голосование с помощью механики голосования на платформе Onliner.by - 07.05.2019 – 15.05.2019;

    Четвертый этап: четырем участникам предоставляются смартфоны HONOR, посредством которых они снимают видео по заданию Организатора - 21.05.2019 – 06.06.2019.

    Победителей конкурса определяет профессиональное жюри на мероприятии, которое пройдет 19.06.2019. Место проведения уточняется.
    Состав жюри:
    Светлана Сидорович-Юрченко PR-менеджер HONOR
    Алексей Носов Видеооператор Onliner

    Вручение победителям вознаграждения состоится на мероприятии-презентации смартфона HONOR 19.06.2019, в г. Минске, по адресу ул. Клары Цеткин, 18/4-2. При отказе победителя от получения вознаграждения вознаграждение другому лицу не передается.

    Информация о победителях размещается на платформе Onliner.by непосредственно после их определения. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Участники принимают на себя обязательство соблюдать настоящие Правила.

    Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору, также Организатор приобретает право воспроизведения предоставленных на конкурс материалов без выплаты участникам конкурса вознаграждения.

    В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав, участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

    Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами Конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения вознаграждения, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    Организатор конкурса вправе при вручении вознаграждения обязать победителей предоставить документ, удостоверяющий личность. Правила конкурса размещаются в сети Интернет на платформе Onliner.by. Информация о начале конкурса размещена в редакционном разделе "Технологии" на платформе Onliner.by. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

    Претензии по проведению конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, предоставлением работ, получением вознаграждения, участники могут отправлять Организатору на электронный адрес lk@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.

    8 апреля 2019 15:52. Автор: Никита Ляшкевич