• Рекламные игры и акции

    Правила проведения рекламной игры «Выигрывай с Onliner и Visa»

    Настоящая рекламная игра называется «Выигрывай с Onliner и Visa» (далее – Игра), проводится в соответствии с условиями настоящих правил (далее – Правила) согласно требованиям законодательства Республики Беларусь без взимания с участников Игры платы.

    Сведения об организаторе.
    2.1 Организатором Игры является Общество с ограниченной ответственностью «360 Медиа групп», УНП 690318126, зарегистрировано решением Минского районного исполнительного комитета №0046451 от 11 апреля 2008 г. в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 690318126, свидетельство о государственной регистрации выдано 24 апреля 2008 г. (далее – Организатор).
    2.2 Юридический адрес и местонахождение Организатора: 223051 Минская обл., Минский р-н, а.г. Острошицкий городок, ул. Ленина 1-3, каб. 3-1-21.
    2.3 Электронный адрес Организатора: visa@360.by.

    3. Территория проведения Игры.
    Игра проводится на территории Республики Беларусь.

    4. Срок начала и окончания Игры.
    Игра проводится с 25 апреля 2020 года по 21 июля 2020 (включая период розыгрышей, вручения призов и публикацию результатов проведения рекламной игры).

    5. Состав комиссии по проведению Игры.
    Председатель комиссии - Реут Юрий Леонидович, директор ООО «360 Медиа групп»;
    Заместитель Председателя комиссии - Полещук Евгения Константиновна, специалист по работе с клиентами ООО «360 Медиа групп»;
    Члены комиссии:
    1. Кажуро Денис Петрович,директор ООО «Онлайнер»;
    2. Назаренко Лилия Александровна, маркетолог ООО «Онлайнер»;
    3. Клименкова Олеся Игоревна, индивидуальный предприниматель.

    Данная комиссия создана для контроля за соблюдением официальных Правил Игры, утверждением результатов, подведением итогов по результатам проведения Игры, рассмотрением спорных случаев, принятием решений по устным и письменным жалобам и замечаниям, возникшим при проведении Игры.

    6. Наименование товаров и/или услуг, или их групп, в целях стимулирования реализации которых проводится Игра.
    6.1 Игра проводится в целях стимулирования Интернет-платежей (далее - безналичный платеж) физическими лицами с использованием банковских платежных карточек международной платежной системы Visa (далее – «Карточка»), а также в целях стимулирования покупки товаров на сайте onliner.by для физических лиц.
    6.2 При использовании в Правилах термин «банковская платежная карточка» используется в значении, определенном статьей 273 Банковского кодекса Республики Беларусь: «Банковская платежная карточка – платежный инструмент, обеспечивающий доступ к банковскому счету, счетам по учету банковских вкладов (депозитов), кредитов физического или юридического лица для получения наличных денежных средств и осуществления расчетов в безналичной форме, а также обеспечивающий проведение иных операций в соответствии с законодательством Республики Беларусь».

    7. Участники Игры.
    7.1. Участниками Игры могут быть физические лица, держатели Карточек, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Республики Беларусь, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, имеющими вид на жительство в Республике Беларусь (далее – «Участники»).
    7.2. Участниками Игры не могут быть лица, состоящие в трудовых отношениях с Организатором, супруг (супруга) таких лиц, их близкие родственники, лица, находящиеся с такими лицами в отношениях, а также члены комиссии по проведению Рекламной игры.
    7.3. Каждый участник может принимать участие в Рекламной игре неограниченное количество раз при условии соблюдения требований, закрепленных в п. 8.1. – 8.2. настоящих Правил.
    8. Условия участия в Рекламной игре.
    8.1. Для участия в Рекламной игре Участник должен в период с 08 часов 00 минут 25 апреля 2020 года и не позднее 23 часов 59 минут 30 июня 2020 года включительно (далее период участия):
    8.1.1.зарегистрировать на интернет-ресурсе https://www.onliner.by учетную запись (профиль) на заявленных администрацией сайта условиях (https://blog.onliner.by/siterules);
8.1.2. в специальных полях панели управления учетной записи (профиля) указать:
–фамилию, инициалы либо имя и отчество (при наличии) полностью;
–подтвердить свое согласие на участие в Рекламной игре;
–привязать к учетной записи (профилю) банковскую карту Visa.
    8.1.3 в период с 25 апреля 2020 c 08:00:00 по 30 июня 2020 до 23:59:59 (включительно) совершить покупку одного или нескольких товаров на интернет-ресурсе https://www.onliner.by в интернет-магазинах, размещенных в разделе https://www.catalog.onliner.by, и оплатить интернет-заказ банковской картой Visa онлайн в момент оформления заказа.
    8.2. Участниками Рекламной игры становятся пользователи, которые успешно выполнили приведенные в п. 8.1. требования, при условии, что в последующем такой заказ был доставлен пользователю и последний приобрел у продавца хотя бы один товар из сделанного им заказа для завершения сделки купли-продажи. Доставленные пользователю заказы, по которым последний от приобретения товара (товаров) отказался, для участия в Рекламной игре не допускаются.
    8.3. Каждый надлежаще совершенный пользователем заказ получит свой уникальный идентификатор согласно дате и времени оформления заказа. Информация о присвоенном заказу уникальном идентификаторе будет отправлена пользователю на указанный им в процессе оформления заказа электронный почтовый ящик. Соответствующее сообщение поступит пользователю в течение 1 часа с момента оформления заказа. В случае успешной доставки заказа пользователю заказ получит статус «Доставлен». Уведомление об изменении статуса заказа будет отправлено на электронную почту пользователю, а также данная информация будет дополнительно транслироваться пользователю в его персональной учетной записи (профиле). Такое сообщение пользователь получит в течение 1 часа с момента вручения ему заказа продавцом.
    8.4. Каждый уникальный идентификатор, соответствующий п.8.3., получает один шанс на участие в розыгрыше призов согласно порядку проведения розыгрыша (п.10.) (например, десять уникальных идентификаторов, соответствующий Правилам, получают десять шансов на участие в розыгрыше).
    8.5. Совершая действия для участия в Игре, Участник дает согласие Организатору на использование персональных данных участника, в том числе их обработку и проверку, в рамках данной Игры, а также на получение уведомлений от Организатора рекламной игры.
    8.6. Организатор оставляет за собой право проверки данных о достоверности факта совершения покупки Победителями Игры, в том числе обратиться на интернет-ресурс https://www.onliner.by в интернет-магазинах, размещенных в разделе https://www.catalog.onliner.by.

    9. Состав и размер призового фонда.
    Призовой фонд Рекламной игры сформирован за счет имущества и денежных средств Организатора. Общий размер Призового фонда составляет 31 963,20 (Тридцать одна тысяча девятьсот шестьдесят три) белорусских рублей двадцать копеек.


    10. Место, дата, время и порядок розыгрыша призового фонда, порядок определения выигравшего Участника Игры.
    10.1 Место проведения розыгрыша призов - г. Минск, пр. Дзержинского, 5 – офис 613.
    10.2. Всего за период проведения Игры Организатором проводится 10 (десять) розыгрышей призового фонда, согласно Таблице 2, в ходе которых Победители будут определяться из числа шансов участников, совершивших безналичные операции, соответствующие Правилам Игры:


     

    10.3 Для осуществления розыгрыша Организатор формирует Список Участников, в котором присваивает всем уникальным идентификаторам, соответствующим Правилам, уникальные порядковые номера в хронологическом порядке согласно дате и времени доставки заказа соответствующего уникального идентификатора. В случае совпадения у нескольких участников даты и времени доставки заказа на интернет-ресурсе – https://www.onliner.by, порядковые уникальные номера им присваиваются по фамилии, имени и отчеству по алфавиту. Итоговый Список Участников включает порядковые уникальные номера участников, уникальные идентификаторы, фамилию, имя, отчество участника (полностью), номер мобильного телефона участника, подтверждение о выкупе одного или нескольких товаров заказа (дата, время и сумма безналичной операции).
    10.4. Для проведения каждого розыгрыша используется специальный вращающийся барабан и набор шаров в количестве 10 (десяти) штук с номерами от 0 (нуля) по 9 (девять).
    10.5 Из состава Комиссии выбирается секретарь для извлечения шаров из барабана.
    10.6 Определение выигрышного номера происходит путем его формирования слева направо из номеров шаров, поочередно извлекаемых из барабана.
    10.7. Для определения цифры первого слева разряда выигрышного порядкового номера секретарь помещает в барабан шары с номерами от 0 (нуля) по первую слева цифру последнего порядкового номера в Списке Участников. Секретарь извлекает из барабана один шар. Номер извлеченного шара вносится в протокол и записывается в первый слева разряд формируемого выигрышного номера.
    10.8. После этого в барабан загружаются все 10 десять шаров, шары перемешиваются, и из барабана извлекается шар, номер которого определяет цифру следующего разряда выигрышного номера. Номер шара вносится в протокол, производится проверка на наличие полученной комбинации цифр разрядов в соответствующих разрядах порядковых номеров в Списке Участников и при наличии совпадения выпавший номер шара записывается в соответствующий разряд выигрышного номера. В противном случае извлеченный шар не возвращается в барабан, и секретарь извлекает следующий шар. Шары извлекаются до тех пор, пока полученная комбинация цифр разрядов не попадает в диапазон соответствующих разрядов порядковых номеров в Списке Участников.
    10.9. После определения победителя розыгрыша для обеспечения полной выдачи призов Организатор осуществляет определение одного резервного выигрышного номера. Резервные победители определяются в соответствии с п.10.4 -10.8 Правил.
    11. Срок и способ информирования победителей розыгрыша. Место, порядок и срок вручения приза.
    11.1. В сроки, определенные в таблице 3, Организатор уведомляет победителя/резервного победителя о выигрыше по электронной почте, а также дополнительно по контактному номеру телефона, указанными при регистрации учетной записи (профиля) на интернет-ресурсе https://www.onliner.by.


    11.2. Победитель/резервный победитель может получить выигранный им приз следующим образом: явиться в сроки, установленные для выдачи приза в Таблице 3 Правил, с 10:00 до 17:00 в рабочие дни и с 11.00 до 13.00 по субботам по адресу нахождения Организатора: г. Минск, ул. Интернациональная, д. 25А, этаж 4, офис 425, предварительно связавшись с Организатором по телефону +375 17 239 06 15 или по адресу электронной почты visa@360.by, и предоставить Организатору лично документ, удостоверяющий личность (паспорт или вид на жительство в Республике Беларусь) для использования данных при оформлении необходимых документов в рамках Игры (Ф.И.О., серия и номер паспорта (вида на жительство в Республике Беларусь), дата выдачи, орган, выдавший паспорт (вид на жительство в Республике Беларусь), идентификационный номер, адрес регистрации).
    Фактом получения Победителем приза, является акт передачи приза, подписанный Победителем.
    11.3. Если победитель не может получить приз лично, приз может получить в установленные сроки (Таблица 3) его доверенное лицо, уведомив об этом Организатора по телефону +375 17 239 06 15 или по адресу электронной почты visa@360.by.
    При передаче приза доверенное лицо обязано предоставить лично:
    - доверенность от победителя на получение приза, заверенную нотариально;
    - указанные в п.11.2. документы и подтверждения.
    11.4. Приз вручается резервному победителю в случае, если основной победитель:
11.4.1. отказывается от получения приза, о чем письменно извещает Организатора;
11.4.2. нарушает (не выполняет) условия Правил, в том числе не предоставляет необходимые подтверждающие документы, указанные в Правилах, в сроки и в порядке, установленные Правилами.
    11.5. Призы не подлежат замене. Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена количеством и видом призов, указанных в Правилах.
11.6. При получении приза победитель несет все права и обязанности по уплате подоходного налога в бюджет Республики Беларусь. Начисление, удержание и перечисление подоходного налога проводится в порядке, установленном Особенной частью Налогового кодекса Республики Беларусь и осуществляется Организатором. Удержание с победителей подоходного налога, исчисленного Организатором в соответствии с законодательством Республики Беларусь, производится Организатором (выступающим налоговым агентом) в момент выдачи приза из денежной части приза (денежная часть приза удерживается Организатором для уплаты подоходного налога в установленном размере).
    11.7. В случае если и основной и резервный победитель, претендующие на получение приза, не обеспечивают соблюдение условий Правил, в результате чего теряют право получения Приза, Приз остается в распоряжении Организатора.
    11.8. Победители Рекламной игры, претендующие на получение приза, обязуются заполнить и подписать все необходимые для его получения документы, предоставляемые Организатором, выполнить все условия, предусмотренные Правилами, а также формальности, необходимые для получения приза.

    12. Порядок информирования об условиях и результатах Игры.
    12.1. Правила проведения Рекламной игры вместе с реквизитами государственной регистрации публикуются до начала Рекламной игры в газете «Комсомольская правда - ежедневка».
    12.2. Сведения о результатах розыгрышей публикуются до 19 июля 2020 года включительно в газете «Комсомольская правда - ежедневка». Телефон для справок +375 17 239 06 15.

    13. Общие условия Игры.
    13.1. Принимая участие в Игре, участники подтверждают свое ознакомление и согласие со всеми условиями Правил, а также принимают на себя обязательство выполнять все требования Правил и законодательства, вытекающие из участия в Игре и/или связанные с получением приза.
    13.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Игры, а также результаты проведения Игры будут считаться окончательными и будут распространяться на всех участников.
    13.3. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Игре, в том числе по радио, телевидению, в Интернете и в иных средствах массовой информации, а также сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения в рамках данной Игры. Факт участия в Игре подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что в рамках данной Игры их имена, фамилии, отчества, фотографии, аудио и видеоинтервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором. Все права, в том числе исключительные имущественные права, на такие материалы будут принадлежать Организатору.
    13.4. Споры между Организатором и Участниками рассматриваются согласно действующему законодательству Республики Беларусь.
    13.5. Все возможные претензии участников в отношении организации и условий передачи приза должны быть адресованы непосредственно Организатору Рекламной игры по адресу: ООО “360 Медиа групп”, Республика Беларусь, 220004, г. Минск, а/я 125. Организатор не вступает в споры между участниками относительно определения собственника выигранного приза и/или претендентов на получение приза.
    13.6. Компания Visa и любые ее аффилированные лица не являются Организатором, не принимают участия в розыгрыше, а также определении победителей, не несут ответственности за соблюдение Организатором Правил, законодательства Республики Беларусь, а также не отвечают по претензиям участников Игры.
    13.7. Организатор не несет ответственность, если не по его вине у участника отсутствует доступ к сети Интернет при ее использовании Участником (например, за работу компаний, предоставляющих услуги сети Интернет), электронной почте, за работу операторов сотовой подвижной электросвязи (плохое соединение с участником и т.д.) Организатор не компенсирует участнику расходы, связанные с оплатой транспортных расходов при посещении офиса Организатора.
    13.8. Информацию об условиях участия и правилах проведения Рекламной игры можно получить по телефону «горячей линии»: +375 17 239 06 15 ежедневно с 9:00 до 21:00.

    24 апреля 2020 08:48. Автор: Никита Ляшкевич