• Без рубрики

    Правила проведения конкурса «Конкурс рецензий»

    1. Организатор конкурса – Общество с ограниченной ответственностью
      «Онлайнер», юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5–613,
      зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и
      индивидуальных предпринимателей за № 190657494, свидетельство о государственной регистрации выдано Минским городским исполнительным комитетом 25.06.2014 (далее – Организатор).

    2. Партнер конкурса – Унитарное предприятие «А1», юридический адрес: 220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Интернациональная, 36-2, зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 101528843, свидетельство о государственной регистрации выдано Минским городским исполнительным комитетом 12.08.2019.

    3. Цель проведения конкурса – поддержка творческого самовыражения участников и повышение интереса к бренду VOKA.

    4. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики
      Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением сотрудников
      Организатора, а также членов их семей.

    5. Срок проведения конкурса: с 08.05.2020 по 06.07.2020 включительно (включая срок вручения призов победителям).

    6. Приз конкурса: денежные средства в сумме 300,92 белорусского рубля. Всего в конкурсе разыгрывается 4 приза на общую сумму 1203,68 белорусского рубля.

    В соответствии с главой 18 Налогового кодекса Республики Беларусь Организатор выступает налоговым агентом и при вручении победителю приза обязан удержать из причитающихся победителю денежных средств  подоходный налог.

    1. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ или приобретение.

    2. Для участия в конкурсе участнику необходимо написать свой комментарий – рецензию на художественный фильм, которому будет посвящена публикация, размещенная на сайте Onliner.by.

    3. Каждый размещенный к публикации комментарий-рецензия, соответствующий требованиям, установленным настоящими Правилами, является заявкой на участие в конкурсе. Участники, оставляя комментарий-рецензию к публикации, тем самым подтверждают, что полностью ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

    4.  Один участник может оставить неограниченное количество комментариев-рецензий при условии, что все они не повторяют содержание друг друга.

    5.  Комментарий-рецензия должен быть написан на русском либо белорусском литературном языке согласованными предложениями, относится непосредственно к фильму, отражать его идею и/или основную линию сюжета; содержать общее впечатление о фильме, оценку работы актеров и режиссеров, рекомендации к просмотру, а также соответствовать требованиям морали, не содержать ненормативной лексики, жаргона, оскорблений и т. п., а также иных высказываний, не относящихся к условиям конкурса.

    6.  Все комментарии-рецензии проходят модерацию. Организатор конкурса вправе удалить комментарий-рецензию, который, по его мнению, нарушает настоящие Правила, без объяснения причин. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами удаленных комментариев-рецензий, не принимать и не рассматривать претензии от авторов удаленных комментариев-рецензий.

    7.  В конкурсе участвуют четыре материала о художественных фильмах, каждый из которых будет определен Организатором. Публикация материалов на сайте Onliner.by осуществляется в следующие сроки:

    первая публикация – 08.05.2020;

    вторая публикация – 15.05.2020;

    третья публикация – 22.05.2020;

    четвертая публикация – 29.05.2020.

    1.  Конкурсные комментарии-рецензии оценивают сами участники путем клика на значок «лайк», если комментарий-рецензия понравился, либо «дизлайк» – если не понравился. Комментарий-рецензия, набравший большее количество «лайков», приобретает статус «топ», т. е. лучшего комментария-рецензии к соответствующей публикации, и становится победителем.

    2.  Информация о победителях размещается на сайте Onliner.by в следующем порядке: победитель будет зафиксирован в 15:00 14-го мая , 21-го мая, 28-го мая и 4-го июня для четырех этапов соответственно и объявлен в следующих публикациях. Победитель последнего этапа будет объявлен в обновлении последней статьи.

    Представитель организатора свяжется с победителем с помощью контактов, указанных при регистрации на Onliner.by.

    1.  Вручение приза победителям осуществляется в течение календарного месяца после выхода публикации и определения соответствующего победителя. Вручение приза проводится по адресу: пр. Дзержинского, 5, 630, г. Минск, 220089. Почтовая пересылка приза не осуществляется. Победитель теряет право на получение приза в случае, если не обратится за его получением в указанный в настоящих Правилах срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.

    2.  Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатору.

    3.  Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательства по их соблюдению.

    4.  Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.

    5.  В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

    6.  Организатор, Партнер, уполномоченные ими лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    7.  Организатор конкурса вправе при вручении приза обязать победителя
      предоставить документ, удостоверяющий личность.

    8.  Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена в редакционном разделе «Технологии» на сайте Onliner.by.

    9.  Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих Правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

    10.  Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    11.  Претензии по проведению конкурса участники могут отправлять Организатору на электронный адрес sa@onliner.by или обращаться по телефону (8 017) 328-19-76.

    6 мая 2020 14:52. Автор: Никита Ляшкевич