• Без рубрики

    Правила конкурса «Киберскетчи»

    1. Организатор конкурса – Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер», юридический адрес: 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5–613, зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 190657494, свидетельство о государственной регистрации выдано Минским городским исполнительным комитетом 25.06.2014 (далее – Организатор);

    2. Партнер конкурса – Общество с ограниченной ответственностью «Самсунг Электроникс Рус Компани», юридический адрес: 123242, г. Москва, Новинский бульвар, д. 31, пом. 1, 2, Российская Федерация, ИНН: 7703608910.

    3. Цель проведения конкурса – популяризация бренда Onliner, поддержание и повышение интереса потребителей к продукции бренда Samsung, мотивация участников к использованию современных средств и методов для воплощения творческих идей, поддержка их творческого самовыражения.

    4. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением сотрудников Организатора, а также членов их семей.

    5. Сроки проведения конкурса:
    – общий период проведения розыгрыша: с 08:00 01.08.2020 г. по 23:59 25.09.2020 г. включительно;
    – период подачи заявок для участия в розыгрыше: с 08:00 01.08.2020 г. по 23:59 2.09.2020 г. включительно;
    – период определения Победителя розыгрыша: с 4.09.2020 г. по 15:00 7.09.2020 г. включительно;
    – период вручения приза Победителю розыгрыша: с 7.09.2020 г. по 25.09.2020 г. включительно;

    6. Приз конкурса: смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra White и денежная часть приза в размере 427,37 (четыреста двадцать семь белорусских рублей тридцать семь копеек) рубля.

    7. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ или приобретение.

    8. Для участия в конкурсе участнику необходимо разместить в личном аккаунте в социальных сетях Instagram или TikTok видеоролик по теме «Пародия на видеоигру» и добавить в описании к видео хештег «#киберскетч». Аккаунт участника должен быть открытым.

    При этом участник может подать заявку на конкурс путем направления видеоматериала на электронную почту Организатора – sketch@onliner.by. В этом случае в электронном письме должна быть указана информация об участнике: Ф. И. О. и контактные данные.

    После отправки заявки на электронную почту участник розыгрыша получит соответствующее автоматическое письмо-уведомление.

    Видеоматериалы, переданные любым другим способом, не предусмотренным настоящими Правилами, к участию в конкурсе не допускаются.

    Заявки, содержащие не соответствующие тематике конкурса видеоматериалы или предоставленные без контактных данных, не регистрируются и не рассматриваются.

    9. Технические требования к видеоролику: любой формат видео, слайд-шоу или анимации, со звуковым сопровождением (собственным или из бесплатных музыкальных баз данных).

    10. Организатор оставляет за собой право не принимать к участию в конкурсе видеоматериалы, предоставленные в низком качестве.

    11. На конкурс запрещается предоставлять видеоматериалы, в которых использована ненормативная лексика, агрессивные или нецензурные высказывания, ведущие к разжиганию межнациональной или межконфессиональной вражды, преследующие политические интересы, направленные на призывы к насилию, пропаганде наркотиков, рекламная или политическая пропаганда, а также видеоматериалы, содержащие противоречия с законодательством Республики Беларусь.

    12. Каждый размещенный участником видеоматериал, соответствующий установленным настоящими Правилами требованиям, является заявкой на участие в конкурсе. Участники, размещая видеоматериал, тем самым подтверждают, что полностью ознакомлены и согласны с настоящими правилами.

    13. В срок по 23:59 2.09.2020 г. Организатор конкурса производит отбор видеороликов исходя из следующих критериев оценки: технические качества (качество видео, звукового сопровождения и монтажа); качество содержания (раскрытие и оригинальность подхода к теме).
    Отобранные видеоролики Организатор разместит в публикации на сайте Onliner.by 04.09.2020 г. в разделе «Технологии».

    14. Оценку отобранных Организатором видеороликов для выбора Победителя осуществляют пользователи сайта Onliner.by путем голосования, которое будет проведено с момента размещения 22.08.2020 г. соответствующей публикации на сайте Onliner.by в разделе «Технологии» до 15:00 07.09.2020 г. Видеоролик, набравший большее количество голосов, становится победителем.

    15. Информация о Победителе размещается на сайте Onliner.by 07.09.2020 г В день определения Победителя Организатор уведомляет Победителя настоящего розыгрыша путем отправки личного сообщения в социальной сети Instagram, TikTok или по контактам, указанным в электронном письме.
    Вручение приза проводится по адресу: пр. Дзержинского, 5, 630, г. Минск, 220089, в период с 18.08.2020 г. по по 25.09.2020 г. Почтовая пересылка приза не допускается. Победитель теряет право на получение приза в случае, если не обратится за его получением в указанный в настоящих Правилах срок. При отказе Победителя от получения приза другому лицу приз не передается.

    16. Автор конкурсного видеоматериала передает Организатору все исключительные права на его публикацию и использование.

    17. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательства по их соблюдению.

    18. Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.

    19. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав, участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

    20. Организатор, Партнер, уполномоченные ими лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    21. Организатор конкурса вправе при вручении приза обязать Победителя предоставить документ, удостоверяющий личность.

    22. Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена в редакционном разделе «Технологии» на сайте Onliner.by.

    23. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

    24. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    25. Претензии по проведению конкурса участники могут отправлять Организатору на электронный адрес sa@onliner.by.

    31 июля 2020 11:31. Автор: Никита Ляшкевич