• Без рубрики

    Правила конкурса "Мама, я в кино!"

    1. Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) (далее — «Организатор»).

    2. Цель проведения конкурса — поддержка творческого самовыражения участников, поддержание и повышение интереса потребителей к продукции бренда VOKA.

    3. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением работников Организатора, а также членов их семей.

    4. Срок проведения конкурса: с 16.01.2021 по 28.02.2021 включительно, включая срок определения победителей.

    5. Срок предоставления конкурсных материалов: с 16.01.2021 по 28.01.2021.

    6. Срок определения победителей: 02.02.2021.

    7. Вручение вознаграждения победителям: по 28.02.2021.

    8. Вознаграждение победителям конкурса (каждому):
    - промокод на подписку VOKA "Фильмы и сериалы" на 365 дней.
    - Победитель становится амбассадором бренда VOKA в рекламной кампании «Рекомендую VOKA», транслируемой в digital, OOH, сайт Voka.tv,
    - публикация истории (конкурсного материала) на Onliner.by

    9. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ либо приобретение.

    10. Для участия в конкурсе участник в период с 16.01.2021 по 28.01.2021 должен заполнить предложенную форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYdRu6ADRZ9WFSD8HsTBIpNTOnIGGzpZGKFijzvf5A4O0W_w/viewform?pli=1), указав необходимые сведения, прикрепить к форме оригинальный рассказ (объемом от 3500 печатных знаков) на тему «Мама, я в кино!», а также приложить к рассказу качественные (горизонтальные) фотографии по соответствующей теме в количестве не менее 3 шт. (далее – конкурсный материал).

    11. Рассказ может содержать информацию о событиях из жизни, как самого участника, так и членов его семьи, которые так или иначе схожи с событиями, которые могли произойти только в кино. В этом случае участник вправе в предложенную форму внести необходимые сведения о членах своей семьи.

    12. Рассказ должен быть написан на русском либо белорусском литературном языке, согласованными предложениями, отражать основную линию сюжета, а также соответствовать нормам морали, нравственности, не содержать ненормативной лексики, жаргона, оскорблений.

    13. Все конкурсные материалы проходят предварительную модерацию. Организатор конкурса вправе без объяснения причин не принять материалы, которые, по его мнению, нарушают настоящие Правила. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами удаленных конкурсных материалов, не принимать и не рассматривать их претензии.

    14. В период с 28.01.2021 по 02.02.2021 Организатор оценивает конкурсные материалы, основываясь на собственных взглядах и критериях, учитывая при этом творческий подход к описанию темы, раскрытие темы, легкость стиля изложения материала, качество фотографий, по результатам чего выбирает три конкурсных материала, которые публикует на сайте Onliner.by.

    15. Отобранные и опубликованные в соответствии с условиями п.12 Правил конкурсные материалы являются победителями конкурса.

    16. В случае, если победителем конкурса стал конкурсный материал участника с семьей, то все герои материала будут являться амбассадорами бренда VOKA в рекламной кампании «Рекомендую VOKA, с предоставлением участнику промокода на подписку VOKA "Фильмы и сериалы" на 365 дней, и публикацией материала на Onliner.by

    17. Состав жюри Конкурса:
    - Андрей Сидоров, менеджер отдела Спецпроектов ООО “ОНЛАЙНЕР”;
    - Гилевская Елена Олеговна, Ведущий специалист по продвижению
    - Черкесова Евгения Константиновна, менеджер по работе с клиентами ООО “Вундербай”.

    18. Победители Конкурса уведомляются представителем Организатора о времени и способе вручения вознаграждения.

    19. Вручение вознаграждения победителям состоится до 28.02.2021 г. по адресу: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613. Почтовая пересылка вознаграждения не осуществляется. Победитель теряет право на получение вознаграждения в случае если не обратится за его получением в установленный Организатором срок. При отказе победителя от получения вознаграждения другому лицу вознаграждение не передается.

    20. Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатором.

    21. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой Организатора. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.

    22. Участник имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие не допускается.

    23. Участник обязуется при направлении конкурсного материала указать достоверные персональные данные, в том числе фамилию, имя. При публикации материала на сайте Onliner.by. участник вправе использовать псевдоним.

    24. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательства по их соблюдению.

    25. Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.

    26. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

    27. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения вознаграждения, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    28. Организатор конкурса вправе при вручении вознаграждения обязать победителей предоставить документ, удостоверяющий личность.

    29. Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена на сайте Onliner.by.

    30. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

    31. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    32. Претензии по проведению конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, предоставлением конкурсных материалов, получением призов, участники могут отправлять Организатору на электронный адрес sa@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.

    15 января 2021 11:46. Автор: Никита Ляшкевич