• Без рубрики, Рекламные игры и акции

    Правила конкурса «Тачка нарасхват. Битва городов».

    Настоящие правила определяют правила проведения конкурса «Тачка нарасхват. Битва городов» (далее Правила, Конкурс соответственно).

    1. Организатором Конкурса является общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер», юридический адрес: 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5–613, зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 190657494, свидетельство о государственной регистрации выдано Минским городским исполнительным комитетом 25.06.2014.

    2. Конкурс проводится на территории Республики Беларусь.

    3. Сроки проведения Конкурса:
    3.1. Срок начала – 19.03.2021.
    3.2. Срок окончания – 30.10.2021.

    4. Конкурс состоит из шести этапов (конкурсные этапы) применительно к шести регионам Республики Беларусь – областям: Брестской, Витебской, Гомельской, Минской, Гродненской, Могилевской (см. Приложение).

    5. Цель проведения Конкурса – поддержание и повышение интереса пользователей к разделу «Автобарахолка», размещенному на сайте Организатора Onliner.by, а также оказание помощи пользователям в приобретении подержанных автомобилей.

    6. Призы Конкурса:
    Победителю конкурсного этапа:
    – сертификат на 200 рублей от от «Газпромнефть», а также денежные средства в размере 7,47 (семь белорусских рублей 47копеек);
    – комплект из 3 фильтров «Бош» + сертификат на ТО на «Бош Авто Сервис» + сувенир с лого BCS100;

    7. Участникам, прошедшим отбор по результатам соответствующего конкурсного этапа:
    – сувениры с лого BСS100;
    Участник Конкурса – физическое лицо, выразившее желание принять участие в Конкурсе на условиях, предусмотренных в настоящих Правилах.

    8. В Конкурсе могут принимать участие совершеннолетние дееспособные граждане Республики Беларусь, а также совершеннолетние дееспособные иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство в Республике Беларусь и постоянно проживающие на территории Республики Беларусь.

    9. Участником Конкурса не могут быть лица, состоящие в трудовых отношениях с Организатором, супруг (супруга) таких лиц, их близкие родственники, а также лица, находящиеся с таким лицом в отношениях свойства.

    10. Условия участия в Конкурсе:
    10.1. Участник Конкурса должен иметь актуальное объявление о продаже автомобиля, размещенное в разделе «Автобарахолка» на сайте Onliner.by в соответствии с предъявляемыми требованиями, закрепленными в Правилах пользования сайтом (https://blog.onliner.by/siterules). При размещении объявления в поле «Местонахождение» должна быть указана страна Беларусь.
    10.2. Для участия в Конкурсе Участник должен заполнить заявку, размещенную в соответствующем информационном материале на сайте Onliner.by в разделе «Авто», указав свои достоверные персональные данные (фамилию, имя, контактную информацию), а также сделав ссылку на оригинальный текст размещенного в разделе «Автобарахолка» объявления о продаже автомобиля. Участник по своему усмотрению в заявке может дополнительно разместить рассказ об автомобиле, что повысит его шансы при прохождении отбора.
    10.3. По итогам оценки представленных в соответствующем конкурсном этапе объявлений о продаже автомобиля (конкурсных материалов) Организатор по своему усмотрению отбирает по три оригинальных объявления, авторам которых будет предложено пройти технический осмотр транспортного средства на предмет оценки его технического состояния (за счет Организатора и в месте (СТО), определяемом Организатором) с фотоотчетом.
    10.4. Информацию об отобранных конкурсных материалах, техническом состоянии транспортных средств, а также об Участниках, чьи конкурсные материалы прошли отбор, Организатор разместит в трех публикациях в течение каждого конкурсного этапа на сайте Onliner.by в разделе «Авто».
    10.5 По итогам каждого конкурсного этапа Организатор подготовит и разместит итоговую публикацию для определения посредством голосования пользователей Onliner.by Победителя из трех отобранных Участников. Победителем каждого конкурсного этапа будет являться Участник, набравший большее количество голосов пользователей по итогам голосования. Голосование будет реализовано путем опроса пользователей ресурса под соответствующим информационным материалом.
    10.6. В день определения Победителя Организатор уведомляет его путем отправки личного сообщения посредством контактов, указанных в заявке на участие в Конкурсе.
    10.7. Требования к Победителям: Победитель конкурсного этапа должен являться титульным владельцем указанного в объявлении автомобиля на момент его размещения на сайте Организатора (титульный владелец – собственник транспортного средства, указанный в техническом паспорте на автомобиль).
    При размещении объявления такой автомобиль в обязательном порядке должен иметь регистрацию в ГАИ на территории Республики Беларусь.
    Право владения автомобилем подтверждается Победителем путем предоставления Организатору оригинала свидетельства о регистрации транспортного средства (технического паспорта), а в случае продажи автомобиля третьему лицу к моменту получения Приза – соответствующего договора купли-продажи с отметкой ГАИ о регистрации договора и/или счета-справки установленного образца, копии технического паспорта на проданный автомобиль. Указанные документы, а также документ, удостоверяющий личность, предъявляются Организатору в момент получения Победителем Приза. При отсутствии у Победителя перечисленных документов либо в случае их непредъявления Организатору Победитель лишается права на получение Приза.

    11. Вручение Призов Победителям и Участникам, прошедшим отбор, будет осуществляться до 30-го числа месяца, следующего за месяцем завершения соответствующего конкурсного этапа, по адресу: 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5–613. Почтовая пересылка приза не осуществляется. Победитель (Участник, прошедший отбор) теряет право на получение Приза в случае, если не обратится за его получением в указанный в настоящих Правилах срок. При отказе Победителя (Участника, прошедшего отбор) от получения Приза другому лицу Приз не передается.

    12. Конкурсный материал не должен содержать лексику, не соответствующую общеустановленным нормам этики, морали и нравственности.

    13. Организатор оставляет за собой право осуществить проверку (выборочную) конкурсных материалов на плагиат.

    14. Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатору.

    15. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять конкурсный материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой Организатора. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.

    16. Участник обязуется при направлении конкурсного материала указать свои фамилию, имя. Ответственность за достоверность сведений, персональных и иных данных возлагается на Участника.

    17. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательство по их соблюдению.

    18. Принимая участие в Конкурсе, Участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.

    19. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением Участником конкурса их прав Участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

    20. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за работу сети интернет при ее использовании Участником (например, за работу компаний, предоставляющих услуги по подключению к сети интернет Участника), операторов сотовой подвижной электросвязи (плохое соединение с оператором и т. д.), а также неознакомление Участников с результатами Конкурса.

    21. Организатор Конкурса вправе при вручении Приза обязать Победителя предоставить документ, удостоверяющий личность.

    22. В соответствии с главой 18 Налогового кодекса Республики Беларусь Организатор выступает налоговым агентом и при вручении победителям сертификата на 200 рублей от «Газпромнефть» и денежных средств обязан удержать у последних причитающиеся им денежные средства в качестве уплаты подоходного налога с получателей указанных призов.

    23. Правила Конкурса, сроки проведения Конкурса и его этапов размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by по адресу: https://b2bblog.onliner.by/promo. Информация о начале конкурса размещена на сайте Onliner.by.

    24. Организатор Конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения Конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих Правилах, порядке проведения, досрочного завершения Конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

    25. Организатор не вступает с Участником в споры относительно определения собственника выигранного приза и/или претендента на его получение.

    26. Претензии по проведению Конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, предоставлением материалов, получением призов, Участники могут отправлять Организатору на электронный адрес nl@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.

    12 марта 2021 12:46. Автор: Никита Ляшкевич