• Без рубрики

    Правила конкурса «Мой первый „Евро“»

    1. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) (далее — «Организатор»).

    2. Цель проведения конкурса — поддержка творческого самовыражения участников, поддержание и повышение интереса потребителей к продукции бренда Samsung.
    3. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением работников Организатора, а также членов их семей.
    4. Срок проведения конкурса: с 11.06.2021 по 30.07.2021 включительно, включая срок определения победителя.
    5. Срок предоставления конкурсных материалов: с 11.06.2021 по 02.07.2021.
    6. Срок определения победителя: 08.07.2021.
    7. Вручение вознаграждения (приза) победителю: по 30.07.2021.
    8. Приз конкурса: Телевизор Samsung QE55Q70AAUXRU и денежная часть приза в размере 369,09 (триста шестьдесят девять белорусских рублей девять копеек).
    8.1. В соответствии с главой 18 Налогового кодекса Республики Беларусь Организатор выступает налоговым агентом и при вручении победителю Телевизора Samsung QE55Q70AAUXRU и денежной часть приза обязан удержать у последнего причитающиеся им денежные средства в качестве уплаты подоходного налога с получателей указанных призов.
    9. Для участия в Конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) предоставление Организатору документов, подтверждающих их заказ или приобретение.
    10. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и прислать в период с 11.06.2021 по 02.07.2021 на электронный адрес euro@onliner.by оригинальный рассказ (объемом от 2500 печатных знаков) на тему «Мой первый „Евро“», посвященный впечатлениям от Чемпионата Европы по футболу (далее - конкурсный материал). По желанию участника к конкурсному материалу могут быть приложены качественные (горизонтальные) фотографии (до 5 штук) по соответствующей теме.
    11. Рассказ должен быть написан на русском или белорусском литературном языке, согласованными предложениями, отражать основную линию сюжета, а также соответствовать нормам морали, нравственности, не содержать ненормативную лексику, жаргон, оскорбления.
    12. Все конкурсные материалы проходят предварительную модерацию. Организатор Конкурса вправе без объяснения причин не принять конкурсный материал, который по его мнению нарушает настоящие Правила. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами удаленных конкурсных материалов, не принимать и не рассматривать их претензии.
    13. В период Организатор, использую собственные критерии оценки, оценивает конкурсные материалы, учитывая при этом творческий подход к описанию темы, раскрытие темы, легкость стиля изложения материала, качество фотографий (при их наличии), по результатам чего отбирает 4 (четыре) конкурсных материала, которые публикует на сайте Onliner.by.
    14. Победитель Конкурса определяется среди отобранных и опубликованных Организатором рассказов путем голосования пользователей Onliner.by, которое будет длиться с момента публикации формы голосования на сайте 07.07.2020 по 17:00 08.07.2020 на сайте Onliner.by.
    15. Информация о победителе Конкурса размещается на сайте Onliner.by непосредственно после его определения.
    16. Победитель Конкурса уведомляется представителем Организатором о времени и способе вручения вознаграждения (приза).
    17. Вручение вознаграждения (приза) победителю состоится в срок по 30.07.2021 г. по адресу: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613. Почтовая пересылка приза либо его доставка победителю Организатором не осуществляется. Победитель теряет право на получение приза, в случае если не обратится за его получением в указанный в настоящих правилах срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.
    18. Организатор оставляет за собой право осуществить проверку (выборочную) конкурсных материалов на плагиат.
    19. Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатором.
    20. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.
    21. Участник имеет право принять участие в Конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие не допускается.
    22. Участник обязуется при направлении материала указать свои фамилию, имя. При публикации конкурсного материала участник вправе использовать псевдоним.
    23. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательство по их соблюдению.
    24. Принимая участие в Конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.
    25. В случае каких-либо претензий к Организатору Конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником Конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.
    26. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами Конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
    27. Организатор Конкурса вправе при вручении приза обязать победителя предоставить документ, удостоверяющий личность.
    28. Правила Конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена на сайте Onliner.by.
    29. Организатор Конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения Конкурса, а также принять решение о досрочном завершении Конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения Конкурса размещается на сайте Оnliner.by.
    30. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.
    31. Претензии по проведению Конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением конкурсных материалов, получением вознаграждения (приза), участники могут направлять Организатору на электронный адрес euro@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.

    10 июня 2021 12:21. Автор: Никита Ляшкевич