• Без рубрики

    Конкурс “Как Вы знаете Олимпиаду?”

    Конкурс “Как Вы знаете Олимпиаду?” (далее — конкурс).
    1. Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) (далее — «Организатор»).
    2. Цель проведения конкурса — поддержание и повышение интереса потребителей к услугам бренда Visa, поддержка творческого самовыражения участников.
    3. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением работников Организатора, а также членов их семей.
    4. Вознаграждение (призы) конкурса: 2 (два) подарочных набора, каждый из которых включает в себя:
    - брендированную бутылку для воды;
    - чехол для ноутбука;
    - аксессуар для мобильного телефона.
    5. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ либо приобретение.
    6. Конкурс состоит из двух этапов, проводимых в следующие сроки:
    1 этап — 31.07.2021;
    2 этап — 03.08.2021.
    В каждом этапе конкурса на сайте Onliner.by в разделе “Люди” Организатор публикует тестовые задания, в рамках которых на страницах Onliner в социальных сетях – на платформе Instagram размещает посты с предоставлением участнику возможности оставить в комментариях ответ на последний вопрос тестового задания.
    Участник, первым разместивший в комментариях правильный ответ, становится победителем соответствующего этапа.
    7. Участник вправе принимать участие в каждом этапе конкурса.
    8. Информация о победителях конкурса размещается на сайте Onliner.by непосредственно после их определения применительно к каждому этапу конкурса.
    9. О времени, месте вручения призов победители уведомляются представителем Организатора посредством направления соответствующего сообщения в Direct Instagram.
    10. Вручение призов победителям конкурса будет производиться по адресу: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613 в будние дни с 9.00 до 18.00 в следующие сроки:
    10.1. Победителям 1 – 2 этапов – до 20.09.2021 (включительно).
    Победитель теряет право на получение приза в случае, если не обратиться за его получением к Организатору в установленный срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.
    11. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательства по их соблюдению.
    12. Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.
    13. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.
    14. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения вознаграждения, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
    15. Организатор конкурса вправе при вручении вознаграждения обязать победителя предоставить документ, удостоверяющий личность.
    16. Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by. Информация о начале конкурса размещена на сайте Onliner.by.
    17. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочном завершении конкурса размещается на сайте Оnliner.by.
    18. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.
    19. Претензии по проведению конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, получением призов, участники могут отправлять Организатору на электронный адрес sa@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.

    30 июля 2021 16:48. Автор: Никита Ляшкевич