• Без рубрики

    Правила конкурса “Фестивали с Onliner и Samsung Galaxy S21|S21+

    Правила конкурса “Фестивали с Onliner и Samsung Galaxy S21|S21+”(далее-конкурс)

    1. Организатором конкурса “Фестивали с Onliner и Samsung Galaxy S21|S21+” является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) (далее — «Организатор»).
    2. Цель проведения конкурса — поддержание и повышение интереса потребителей к продукции бренда Samsung; популяризация брэнда Onliner.by, а также поддержание творческого самовыражения участников.
    3. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением  Организатора, а также членов их семей.
    4. Срок проведения конкурса: с 21.09.2021 по 29.09.2021 включительно, включая срок определения победителя.
    5. Срок предоставления конкурсных материалов: с 21.09.2021 по 28.09.2021.
    6. Срок определения победителя: 29.09.2021.
    7. Вручение вознаграждения победителю: по 30.09.2021.
    8. Вознаграждение (приз) победителю конкурса:
    -Телефон SAMSUNG SM-G991B/DS,256GB, фиолет. (SM-G991BZVGSER), а также денежные средства в сумме 346,07 руб.
    9. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ либо приобретение.
    10. Для участия в конкурсе участник в период с 21.09.2021 по 28.09.2021 должен подготовить и прислать на электронный адрес ko@onliner.by оригинальный рассказ (объемом от 3500 печатных знаков) на тему “Фестивали”, приложив к рассказу качественные (горизонтальные) фотографии по соответствующей теме в количестве не менее 5 штук (далее – конкурсный материал).
    11. В рассказе участники могут поделиться своими историями, фотографиями, впечатлениями о посещенных фестивалях.
    12. Рассказ должен быть написан на русском либо белорусском литературном языке, согласованными предложениями, отражать основную линию сюжета, а также соответствовать нормам морали, нравственности, не содержать ненормативной лексики, жаргона, оскорблений.
    13. Все конкурсные материалы проходят предварительную модерацию. Организатор конкурса вправе без объяснения причин не принять материалы, которые, по его мнению, нарушают настоящие Правила. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами удаленных конкурсных материалов, не принимать и не рассматривать их претензии.
    14. В период Организатор, используя собственные критерии оценки, оценивает конкурсные материалы, учитывая при этом творческий подход к описанию темы, раскрытие темы, легкость стиля изложения материала, качество фотографий (при их наличии), по результатам чего отбирает 5 (пять) конкурсных материалов, которые публикует на сайте Onliner.by.

    15. Информация об отобранных конкурсных материалах будет размещена в соответствующей публикации на сайте Onliner.by в разделе «Люди» 29.09.2021.
    16. Первое место (Победитель) из 5 (пяти) отобранных конкурсных материалов определяется путем голосования пользователей Onliner.by, которое будет проходить 29.09.2021 на сайте Onliner.by.
    17. Победитель конкурса уведомляется представителем Организатора о времени и способе вручения вознаграждения.
    18. Вручение вознаграждения победителю состоится до 30.09.2021 г. по адресу: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613. Почтовая пересылка (доставка) вознаграждения не осуществляется, Победитель самостоятельно и за свой счет осуществляет доставку вознаграждения.
    Победитель теряет право на получение вознаграждения в случае, если не обратится за его получением в установленный Организатором срок. При отказе победителя от получения вознаграждения другому лицу вознаграждение не передается.
    19. Участник – автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатором.
    20. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой Организатора. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.
    21. Участник имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие не допускается.
    22. Участник обязуется при направлении конкурсного материала указать достоверные персональные данные, в том числе фамилию, имя. При публикации материала на сайте Onliner.by. участник вправе использовать псевдоним.
    23. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательства по их соблюдению.
    24. Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.
    25. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.
    26. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения вознаграждения, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
    27. Организатор конкурса вправе при вручении вознаграждения обязать победителя предоставить документ, удостоверяющий личность.
    28.  В соответствии с главой 18 Налогового Кодекса Республики Беларусь Организатор при вручении вознаграждения выступает налоговым агентом и обязан удержать сумму подоходного налога непосредственно из доходов получателя вознаграждения. При невозможности удержать исчисленную сумму подоходного налога с дохода победителя по причине отсутствия ему денежных выплат и / или отказа плательщика внести причитающиеся суммы подоходного налога победителя, Организатор обязан в месячный срок со дня выявления указанных фактов направить в налоговый орган по месту жительства плательщика сообщение о сумме задолженности по подоходному налогу с победителя.
    29. Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена на сайте Onliner.by.
    30. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.
    31. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.
    32. Претензии по проведению конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, предоставлением конкурсных материалов, получением вознаграждения, участники могут отправлять Организатору на электронный адрес sa@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.

    20 сентября 2021 17:50. Автор: Никита Ляшкевич