• Без рубрики

    Правила проведения рекламной акции «Сюрприз от Каталога и Mastercard»

    1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    1.1. Настоящие правила проведения рекламной акции «Сюрприз от Каталога и Mastercard» (далее – Правила), направленной на популяризацию бренда surprise.by, поддержание и повышение интереса потребителей к товарам, реализуемым посредством ресурса Onliner.by и услугам бренда Mastercard, определяют условия участия в Акции, период и порядок проведения Акции.
    1.2. Акция не является рекламной игрой. В ходе Акции все ее участники, выполнившие условия, установленные настоящими Правилами, имеют право получить одинаковые гарантированные подарки.
    1.3. Организатор Акции – ООО «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613, УНП 190657494) (далее — «Организатор»).
    1.4. Заинтересованные лица – ООО «Приятный сюрприз» (220004, г. Минск, ул. Раковская, 18, офис 11, УНП 191685808) и Mastercard Europe SA (198A, Chaussée de Tervuren, 1410 Waterloo, Бельгия).
    1.5. Акция проводится в период: с 20.12.2021 по 20.02.2022 включительно.
    1.6. Организатор Акции оставляет за собой право продлить или досрочно прекратить Акцию. Информация о продлении или досрочном прекращении Акции размещается на сайте Onliner.by.
    1.7. В Акции могут принять участие совершеннолетние (достигшие 18 лет) физические лица – постоянно проживающие на территории Республики Беларусь (граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь, и лица без гражданства, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь, лица, имеющие удостоверения беженца и постоянно проживающие в Республике Беларусь), являющиеся держателями действующей банковской карты международной платежной системы Mastercard Worldwide (исключение составляют карты Maestro и «Белкарт»/Maestro).
    1.8. Гарантированные Подарки Акции – уникальный промокод на сумму 10 (десять) белорусских рублей 00 (ноль) копеек, дающий право его предъявителю на приобретение любого товара (сертификата) на сайте surprise.by и действующий по 19 марта 2022 г.
    1.9. Участие в Акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и подтверждает полное согласие ее участников с настоящими Правилами.

    2. УЧАСТИЕ В АКЦИИ, ПОРЯДОК, ПОДАРКИ
    2.1. Для участия в Акции необходимо:
    2.1.1. являться держателем банковской платежной карточки международной платежной системы Mastercard Worldwide (исключение составляют карты Maestro и «Белкарт»/Maestro);
    2.1.2. зарегистрировать на интернет-ресурсе https://www.onliner.by учетную запись (профиль) на заявленных администрацией сайта условиях (https://blog.onliner.by/siterules);
    2.1.3. валидировать (привязать) к учетной записи (профилю) банковскую платежную карточку международной платежной системы Mastercard Worldwide (исключение составляют карты Maestro и «Белкарт»/Maestro), которую планируется использовать для онлайн-оплаты товаров через сервис Onliner Pay;
    2.1.4. в период с с 20.12.2021 по 20.02.2022 до 23:59:59 (включительно) оформить заказ на приобретение одного либо нескольких товаров на сумму не менее чем 20 (двадцать) белорусских рублей 00 (ноль) копеек на интернет-ресурсе https://www.onliner.by посредством функции «Корзина» в интернет-магазинах, размещенных в разделе https://www.catalog.onliner.by, оплатить заказанный товар в онлайн-режиме через сервис Onliner Pay, воспользовавшись для этих целей валидированной (привязанной) к учетной записи (профилю) пользователя банковской платежной карточкой международной платежной системы Mastercard Worldwide (исключение составляют карты Maestro и «Белкарт»/Maestro);
    2.2. Участниками Акции становятся пользователи, которые успешно выполнили приведенные выше требования, при условии, что их заказ в последующем – в срок по 20.02.2022 (включительно) получит статус «Доставлен» и при этом итоговая сумма приобретенного (выкупленного) товара (товаров) составит не менее чем 20 (двадцать) белорусских рублей 00 (ноль) копеек.
    2.3. В случае успешного завершения процедуры приобретения товара заказ пользователя получит статус «Доставлен». Уведомление об изменении статуса заказа будет отправлено пользователю на его электронную почту, а также данная информация будет дополнительно транслироваться в персональной учетной записи (профиле) пользователя. Такое сообщение поступит пользователю в течение 1 (одного) часа с момента вручения ему заказа продавцом.
    2.4. Статус «Доставлен» присваивается заказу в случае, когда пользователь фактически принял от продавца хотя бы один товар из оформленного им заказа. В случае отказа пользователя от получения заказанного товара (товаров), предоплаченные за заказ денежные средства возвращаются на банковскую платежную карточку ее держателя в установленный законодательством срок.
    2.5. Участник, выполнивший перечисленные условия, получает уникальный промокод на сумму 10 (десять) белорусских рублей 00 (ноль) копеек, дающий право его предъявителю на приобретение любого товара (сертификата) на сайте surprise.by и действующий по 19 марта 2022 г. Уникальный код отправляется через нотификации на сайте Onliner.by в течение часа после получения заказом статуса доставлен. Каждый уникальный промокод, предоставленный в рамках акции, может быть использован (активирован) один раз.
    2.6. Каждый участник в период проведении Акции может получить только один уникальный промокод.

    3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
    3.1. Участвуя в Акции, участник тем самым дает свое полное согласие на обработку его персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности Организатора.
    3.2. Все возможные претензии участников Акции в отношении организации рекламной Акции должны быть адресованы Организатору по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613, E-mail: info@onliner.by.
    3.3. Обязательства Организатора Акции относительно подарков ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителем (поставщиком). Претензии относительно качества товаров, приобретенных с использованием уникальных промокодов, должны предъявляться непосредственно продавцу.
    3.4. Контроль над проведением рекламной Акции и соблюдением настоящих правил осуществляет Организатор.

    17 декабря 2021 18:32. Автор: Никита Ляшкевич