• Без рубрики

    Правила конкурса «Кухня мечты»

    1. Организатором Конкурса является общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220123 г. Минск, Старовиленская, дом 100/7) (далее — «Организатор»).

    2. Партнер Конкурса: общество с ограниченной ответственностью «Скальера Групп» (юридический адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 27, пом.2а, к. 4).

    3. Цель проведения конкурса — поддержка творческого самовыражения участников, поддержание и повышение интереса потребителей к услугам Организатора и Партнера Конкурса.

    4. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением работников Организатора и Партнера, а также членов их семей.

    5. Срок проведения Конкурса: с 09.01.2023-13.02.2023

    6. Срок предоставления конкурсных материалов: с 09.01.2023-03.02.2023.

    7. Срок определения победителя: после завершения голосования по итогам Конкурса – 13.02.2023.

    8. Вручение вознаграждения (приза) победителям: в течение 14 (четырнадцати) дней после определения победителя Конкурса.

    9. Приз конкурса: денежное вознаграждение в размере 1 000.00 (одна тысяча) белорусских рублей победителю.

    10. В соответствии с главой 18 Налогового кодекса Республики Беларусь Партнер Конкурса выступает налоговым агентом и при вручении победителям вознаграждения обязан удержать у последних причитающиеся им денежные средства в качестве уплаты подоходного налога с получателей указанных призов.

    11. Для участия в Конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) предоставление документов, подтверждающих их заказ или приобретение.

    12. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и прислать в период проведения Конкурса на электронный адрес ok@onliner.by рассказ на тему «Кухня мечты», который должен содержать описание преобразования кухни большие и малые. Главное — душевный подход к делу и лайфхаки (соберем полезные советы для тех, кто еще только собирается шагнуть в мир ремонта). Отдельное внимание уделите тому, какую бытовую технику вы выбрали и почему именно ее.

    13. Текст должен быть объемом от 2500 печатных знаков; написан на русском или белорусском литературном языке, согласованными предложениями, а также соответствовать нормам морали, нравственности, не содержать ненормативную лексику, жаргон, оскорбления. К рассказу следует приложить не менее 5 фотографий в горизонтальной ориентации хорошего качества.

    14. По завершению Конкурса Организатор, используя собственные критерии оценки, оценивает конкурсные материалы, учитывая при этом творческий подход к описанию темы, раскрытие темы, легкость стиля изложения материала, оригинальность подхода к заданной теме, качество фотографий, по результатам чего отбирает по 4 (четыре) конкурсных материала, которые после завершения публикует на сайте Onliner.by.

    15. Победитель Конкурса определяется среди отобранных и опубликованных Организатором рассказов путем голосования пользователей Onliner.by 10.02.2023 с момента публикации соответствующей формы для голосования.

    16. Информация о победителе Конкурса размещается на сайте Onliner.by непосредственно после его определения.

    17. Все конкурсные материалы проходят предварительную модерацию. Организатор Конкурса вправе без объяснения причин не принять конкурсный материал, который, по его мнению, нарушает настоящие Правила. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами удаленных конкурсных материалов, не принимать и не рассматривать их претензии.

    18. Победители Конкурса уведомляются о времени и способе вручения вознаграждения (приза).

    19. Вручение вознаграждения (приза) победителям осуществляется Партнером в срок не позднее 14 (четырнадцати) дней после их определения. Почтовая пересылка приза либо его доставка не осуществляется. Победитель теряет право на получение приза, в случае если не обратится за его получением в указанный ему срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.

    20. Организатор оставляет за собой право осуществить проверку (выборочную) конкурсных материалов на плагиат.

    21. Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатором.

    22. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.

    23. Участник имеет право принять участие в Конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие не допускается.

    24. Участник обязуется при направлении материала указать свои фамилию, имя, контактный номер телефона. При публикации конкурсного материала участник вправе использовать псевдоним.

    25. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательство по их соблюдению.

    26. Принимая участие в Конкурсе, участники дают свое согласие на обработку персональных данных, предоставленных Организатору, на условиях соответствующей Политики, размещенной на сайте https://blog.onliner.by/politika-konfidencialnosti

    27. В случае каких-либо претензий к Организатору, Партнеру Конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником Конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

    28. Организатор, Партнер, уполномоченные ими лица не несут ответственности за не ознакомление участников с результатами Конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора и Партнера причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

    29. Правила Конкурса и иная информация, относящаяся к проведению Конкурса, размещается на сайте Onliner.by. Организатор Конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения Конкурса, а также принять решение о досрочном завершении Конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения Конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

    30. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

    31. Претензии по проведению Конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением конкурсных материалов, получением вознаграждения (приза), участники могут направлять Организатору на электронный адрес ok@onliner.by или по телефону +375 29 (44) 775-50-80

    5 января 2023 17:47. Автор: Никита Ляшкевич